среда, 16 января 2008 г.

Недвижимость в Коста-Рике

Недвижимость в Коста-РикеКоста-Рика – богатая страна Карибского региона. В ней огромное количество тропических заповедников и оффшорных зон, бесконечные песчаные пляжи на тихоокеанском побережье и лето круглый год. Если вы хотите купить недвижимость в этой сказочной стране, то наша компания поможет вам в этом. Интерес к недвижимости в этой стране растет на протяжении уже многих лет и желающих приобрести дом, квартиру или виллу в Коста-Рике с каждым годом становится все больше и больше.

Недвижимость в Коста-РикеКоста-Рика не уступает по своим природно-климатическим условиям другим странам Карибского бассейна. Но в отличие, например, от Доминиканской Республики, цены на недвижимость здесь ниже. В Коста-Рике очень развит туризм. И купив недвижимость на побережье, вы сможете ее сдавать приезжающим сюда туристам круглый год.

Цены на рынке недвижимости Коста-Рики, как и в других странах этого региона неуклонно растут, и если вы потом захотите продать приобретенную вами недвижимость, то вы получите неплохую прибыль от такой сделки.

Наша компания может предложить вам объекты недвижимости в Коста-Рике от 18 тысяч евро и помочь в оформлении всех документов при покупке.

Для приобретения недвижимости в Коста-Рике свяжитесь с нашими специалистами по телефону: +7 (495) 783-80-20 (мн.), или отправьте предварительную он-лайн заявку с сайта.

Комментариев нет: